fit 795 547 false crop 3500 1969 0 108 q90 1362891 1420740cc7ca4e7e926973e81

Стартовали съемки нового сериала IVI с Данилой Козловским в главной роли

Сериал «13 клиническая» расскажет о необычной больнице, где врачам приходится не просто бороться за здоровье пациентов, но и сражаться со сверхъестественными силами.

По сюжету неизлечимо больной хирург Кирилл устраивается на работу в странной клинике, где таланта и опыта оказывается недостаточно, а врачи вынуждены сражаться со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить для него – показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в том, что способен правильно определить: кто именно здесь представляет «добро», а кто «зло». 

Каждая серия проекта – это кейс одного конкретного пациента, представляющий собой поле битвы медиков и потусторонних сущностей, «курирующих» то или иное заболевание. Но диагностика неидеальна и, приготовившись встретить одного врага, зрители и герои натыкаются на совсем другого, к войне с которым не были готовы. Чтобы избежать таких ошибок, Кириллу и его коллегам придется провести немало времени, изучая обстоятельства болезней пациентов. 

Главную роль неизлечимо больного врача Кирилла сыграет Данила Козловский. Кроме него в кадре появятся Паулина Андреева, Виктория Исакова и Дмитрий Лысенков. Производством оригинального сериала онлайн-кинотеатра IVI занимается INEY Production и киностудия Team Films. 

Сериал будет доступен подписчикам онлайн-кинотеатра IVI в конце 2022-го года.

Подробнее можно прочитать на ok-magazine.ru