23423423

Сериал «Мафия» совместного производства продюсерского центра «Леан-М» и киностудии Team Films вошел в основную программу фестиваля «Пилот»

С 15 по 17 июля 2022 года в городе Иваново состоялся четвертый фестиваль пилотных и первых серий новых сериалов, предназначенных для телевидения и онлайн-платформ — «Пилот. По традиции, программа фестиваля сформирована не только для зрительского просмотра, она оставляет место профессионального общения создателей и лидеров индустрии. С 2018 года фестиваль содействует развитию российской сериальной индустрии и дает возможность авторам представить свои проекты ведущим экспертам и ключевым игрокам рынка.

 В этом году киностудией Team Films, совместно с продюсерским центром «Леан-М», в основной части конкурсной программы был представлен сериал «Мафия». Криминальная комедия, которая рассказывает историю о семье непутевых преступников в исполнении Ингрид Олеринской, Федора Лаврова и Александра Робака.

 Для киностудии Team Films большая честь уже не первый год представлять свои работы на таком знаковом мероприятии для киноиндустрии.

«Я очень рад, что второй год подряд проекты нашей студии попадают на фестиваль Пилот, для меня это главный профессиональный фестиваль нашей страны по сериалам. И это очень высокая и независимая оценка нашей работы, а значит, что всё что мы делаем имеет смысл и мы правильно движемся к новым вершинам» — прокомментировал Генеральный продюсер киностудии Team Films, Теймур Джафаров.